Салон настоящих рукописных картин
Живопись, картины, масло и холст, finearts

Галерея картин

Заказ/купить картину »

Контакты


И было как на Рождестве,
Когда игра давалась даром,
А жизнь всходила синим паром
К сусально-звездной синеве.
Блок А.А.


Каталог картин
Поиск
Карта сайта


Хостов 95, Хитов 669



Как выбрать картину


В первую очередь хотим Вас предостеречь от картин продаваемых с рук выполненных в смешенной технике – печати (изображение, напечатанное на холсте станком) и масляных мазков сверху. Такие картины являются ярким примером желания заработать быстро и с минимальным трудом в наше время.

Настоящая картина это долгий путь совершенства духовного и опыта жизненного. Высоко оцененная картина это зачастую картина не являющаяся копией действительного, а результат отражения внутреннего мира или философии художника.

Что лучше? А что Вам нравиться? В мире искусства нет ничего идеального и тем более того, что можно было бы сравнить по число качественным меркам.

Говорят, что картина может запасть в душу. Мы говорим, что настоящая картина имеет душу и если она вам сродни – она для Вас.

Что можно сказать в плане дизайна или тематике при выборе картины в конкретное помещение. Тут все зависит от того, что Вам важнее – духовное или видимое. В видимом плане – это дизайн и оформление помещения, тогда картина является дополнением и продолжением красок и оформления помещения. В духовном плане – картина может, является символом или отождествлением внутреннего мира, тогда не зависимо от дизайна и оформления помещения, картина будет занимать центральное место.



« Вернуться на страницу поиска по сайту